info@johannesbopp.de0531 / 2197 0351

Wir stärken durch exzellente Videoproduktion Ihre Arbeitgebermarke.

Mit unserem internen Content-Team bieten wir Ihnen Produktion in aller höchster Qualität. Dabei produzieren wir nach Ihren Wünschen Image- und Recruiting-Videos, betreuen Ihr Unternehmen auf Social Media und bieten Ihnen den medialen Auftritt, der Mitarbeiter und Kunden überzeugen wird.

Lassen Sie sich von unserer Qualität überzeugen.

Gläserne Molkerei GmbH

Fechtig Raumlufttechnik GmbH


S + I Spritzbeton und Injektionstechnik GmbH

Fernmeldetechnik Lausen GmbH


Lassen Sie sich von unserer Qualität überzeugen.

Gläserne Molkerei GmbH

Fernmeldetechnik Lausen GmbH


S + I Spritzbeton + Injektionstechnik GmbH

Fechtig Raumlufttechnik GmbH


Fangen Sie jetzt an, Ihr Imagevideo mit uns zu planen.

Sichern Sie sich jetzt einen Termin für ein kostenfreies Erstgespräch mit unserem Mediateam, in welchem wir gemeinsam mit Ihnen eine individuelle Strategie für Ihr Unternehmen erstellen.
Jetzt Termin vereinbaren

Unser Mediateam.

Ben Kannenberg
Mediengestaltung
b.kannenberg@johannesbopp.de
Nicolai Feierstein
Teamleitung Videoproduktion
n.feierstein@johannesbopp.de
David Hesse
Videograf
d.hesse@johannesbopp.de
Leon Friedrich
Videograf
l.friedrich@johannesbopp.de
Dennis Schulten
Videograf
d.schulten@johannesbopp.de
Fabian Pfeil
Mediengestaltung
f.pfeil@johannesbopp.de

Warum sich unsere Kunden für Johannes Bopp entschieden haben!

Persönliche Beratung

Alle Kunden erhalten eine persönliche und individuelle Beratung und Betreuung durch unser Expertenteam.

Interne Produktion

Durch unsere hausinterne Produktion in allen Bereichen ist unsere Arbeit effektiv und schnell.

Das Komplettpaket

Bei uns erhalten Sie sowohl die Videoproduktion als auch die Betreuung auf Social Media.

Kostenfreies Strategie-Gespräch vereinbaren

In einem kostenfreien Erstgespräch finden wir heraus, welche Strategien sich für Ihr Unternehmen am besten eignen und mit welchem Investitionsvolumen Sie für die Umsetzung kalkulieren müssen. Tragen Sie sich dafür einfach kurz in das Formular ein.

Vielen Dank!
Es ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.